Joket RP
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Diego_Maradons
Diego_Maradons
Пользователь
Пользователь
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2023-08-18
Возраст : 15
Откуда : Твоих snow

Diego_Maradons||РП Биография  Empty Diego_Maradons||РП Биография

Пт Авг 18, 2023 12:28 pm
1. Имя, фамилия - (Как зовут Вашего персонажа)Диего Марадонс

2. Возраст и дата рождения - ( IC возраст Вашего персонажа и дата рождения)Возраст.:25 Лет,Д.Рождения.:1.9.9.8.Год.

3. Личное фото - ( фотография Вашего персонажа на сервере)-

4. Пол - (пол Вашего персонажа)Мужской Пол.

5. Описание внешнего вида Вашего персонажа - ( рост, цвет волос, цвет глаз, телосложение, татуировки и прочее)Рост.:1.8.5 См.,Цвет волос.:Синий.,Цвет Глаз.:Карий.,Телосложение.:Худой.,Татуировки.:Нету.,18 смSmile.

6. Детство - (описание детства Вашего персонажа)Диего родился в городе Лыткарино когда он родился семья отпраздновали мое рождения.Отец очень сильно люблю меня.Мама тоже. Когда мне исполнилось 6 лет я пошёл в 1 класс.Я в школе хорошо учился на 5.И когда мне исполнилось 8 лет,Отец и Мама купили мне на день рождения мой Первый велик,на нём весь день катался и так я закончил 1 класс.Перешёл на 2 класс тоже я хорошо учился и друзей было много Отец и Мама всегда мне купили все что я хочу и они любили меня и моего Брата мой брат ушёл в другой город и однажды я перешёл на 9 класс Я на классе отлично учился на пятёрки и так Я закончил девятый класс на выпускном В город приехал мой брат и брат подарил мне ключи от питбайка я был очень сильно рад. И так Я пошёл в университет до третьего курса отлично учился и мне исполнилось 18 лет и мне пришла повестка на армию и так я пошёл в армию и там я показал свои способности отличный характер показывал отличные результаты и так мой начальство повысил меня до звони Сержанта и я работал в армии 3 года и так я получил свой военный билет.

7. Родители - (описание родителей персонажа, какой они национальности, как их зовут и прочее)В семье Диего почти все русские только отец казах маму зовут Елена Марадонс,а отца Рома Марадонс 1 бабушку зовут Наташа Марадонова 1 дедушка Федя Марадонов,Диего не знает как звали его прадедушку так как когда Диего было полтора года он умер Прапрабабушка Аня Марадонова Прапрадедушка Сергей Марадонсов. С рождения Диего мама и его отец баловали Диего всякими подарками и тд. Дарили самые дороги вещи некоторые вещи остались в квартире Диего.

8. Образование - (опишите образование персонажа, где учился, на кого и прочее)Образование у Диего было среднее.Учился В МБУ САоШ "Гимназия" Лицей искусств.Диего учился на Охотника и художника.Получив образование,он пошел на работу Охотника.Также Он ходил на курсы по блогингу,и снимал видео.

9. Семья - (Расскажите про свою семью)
10. Настоящее время - (Расскажите чем сейчас занимается Ваш персонаж)После этого все я прикупил дом в городе Рублёвка возле дома отца и матери в нашем семье всё хорошо прикупил себе автомобиль для детей Артём и Анжела мы им ничего не отказывали купили все что они хотели настоящее время наша семья удовольствие Счастливый.

Diego_Maradons поставил(а) лайк

Mark_Becket
Mark_Becket
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-08-13

Diego_Maradons||РП Биография  Empty Re: Diego_Maradons||РП Биография

Пт Авг 18, 2023 12:32 pm
Одобрено

Diego_Maradons поставил(а) лайк

Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения